Чубакка будет в сольном кинофильме о Хане Соло

1627932e

Чубакка Про это рассказал на пресс-конференции Media, Internet and Telecom Conference, которую организует германский Deutsche Банк глава компании Walt Disney Боб Айгер.
По его заявлению, посетителям предстоит выяснить историю знакомства 2-ух героев и перевоплощения их в главных героев вселенной «Астральных войн». Скорее всего, роль Чубакки будет играть финский баскетболист и артист Йонас Суотамо, который принимал участие в разработке этого вида в кинофильме «Астральные битвы: Момент 7 — Просыпание Силы». Его рост составляет 209 см. Но информация о его участии пока не доказана официально.
Что же касается исполнителя функции самого Соло, то на день сочинения этой статьи мастерская Lucasfilm еще не сделала собственный выбор. В роли вероятных соискателей указывались артисты Дэйв Франко, Майлз Теллер, Скотт Иствуд, Блэйк Дженнер и определенные иные.
Напоминаем, что постановщиками спин-оффа назначены разработчики мультипликационного кинофильма «Лего. Кинофильм» Пол Миллер и Фил Граф. В их постановлении будет план, который создадут Лоуренс Кэздан и его сын Джон Кэздан. 
Премьера сольного кинопроекта запланирована на 25 июня 2018 года.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *