Syfy объявил премьеру «Акульего торнадо 4»

1627932e

Рыбий торнадо Как докладывается в формальном пресс-релизе, Иен Зиринг, снимавшийся в предшествующих частях франшизы, сыграл основную роль и в 4-ой серии.
В картинке также задействованы Дэвид Хэсселхофф, который снова осуществил роль Джила Шепарда, и Гэри Бьюзи. Что же касается Тары Рид, то вопрос о ее участии был постановлен позитивно после выполнения голосования среди почитателей франшизы. Творцы проекта также обещали классические для него комедиантские камео, которые будут держаться в тайне до самой премьеры.
Принимается, что действие картины будет выходить через 5 лет после происшествий 3-ей серии. Весь этот период Финн и его семья восторгались комнатой и считали, что с безудержными акульими торнадо кончено навечно. Но они заблуждались: тянущий смерть ветер стартует в самом внезапном месте.
Как всегда, «Рыбий торнадо 4» будет представлен посетителям в начале июля. Вполне вероятно, как это было с прошлыми сериями, в будущем иллюстрация также будет и в урезанном сценическом прокате. Стоит отметить, что кинофильмы из данной серии считаются одними из наиболее рейтинговых в истории канала Syfy.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *