В Одессе и Львове посольства РФ закидали яйцами (ВИДЕО)

1627932e

Акция

Как произнесено в послании отдела связи с общественностью приморского отделения милиции Основного администрирования Государственной милиции в Одесской области, в городке в процессе акции функционеры старались атаковать сооружение отечественного представительства. Правоохранителям понадобилось оцепить крепкой вереницей сооружение и остановить протестующих.

В ответ, митингующие закидали сооружение яйцами и обмазали методическую алой краской. К великой радости, в процессе происшествия все остались невредимы.

В то же самое время, по данным львовских СМИ, в процессе митинга в помощь Савченко львовское представительство России функционеры также закидали яйцами, но кто-то из оравы даже  забросил дымовую шашку на территорию представительства.

Потом, народный парламентарий Владимир Парасюк просочился на территорию представительства и оборвал федеральный знак РФ с флагштока. Затем митингующие порвали полотнище на кусочки и сожгли.

Напоминаем, как писал раньше УРА-ифнорм, в четверг, 9 мая, во всех государствах мира и Украины прошли акции в помощь всенародного парламентария Украины веры Савченко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *