Мистика 1-го месячного дня 9 мая

1627932e

Рефлексия 9 мая 2016 года в 3:57 по киевскому времени случится общее погожее затмение на 18-ти градусах зодиакального символа Рыбы. В сутки затмения не советуется начинать ничего значительного, в связи с тем что затмение развивает мизерные отрицательные моменты пульсаций дня, в который оно происходит.
Наиболее восприимчивы к воздействию затмения будут люди, созданные под знаком зодиака Девы, Рыб, Близнецов и Стрельца. День имеет мощную энергетику, потому волшебные ритуалы, произведенные 9 мая, принесут прекрасные итоги. 
Практика солнечного затмения позволяет понять и избавиться от внешних страхов, отрицательных черт характера (к примеру, лень, раздражительность и другие.), которые задерживают перемещение вперед и препятствуют завещанному формированию. В погожее затмение сможет помочь подвести результат года, разобраться в собственных чувствах, где вы были бы не невинны, кого оскорбили, чего вы опасаетесь, за что волнуетесь. Если у вас не формируются с кем-то отношения, то представьте его в собственном воображении и прислушайтесь к собственным чувствам: что в вас не получает этого человека, где внутри себя вы чувствуете барьер, ужас либо обиду. 
Вот эти собственные чувства запишите на бумаге и ощутите, для чего вам предоставлены эти отношения, чему они обучат. Попробуйте подойти к данному человеку как к учителю, поблагодарить за урок и извинить его сердцем. Важно сделать это чистосердечно и с любовью. И тогда ваши отношения позволяются лучшим стилем. 
 Момент солнечного затмения – эксклюзивный. В данный момент можно стать архитектором собственного будущего, запустив платформу и те мероприятия, которые вы хотели бы лицезреть в собственной жизни. Положительно в сей день задумывать стремления. Они могут прикасаться любви, состояния здоровья, работы, бизнеса, денежных средств, недвижимости, странствий, изучения и всего того, что вы желаете заинтересовать в собственную жизнь, начать, развить либо продвинуть на отличный уровень. Предпочтительно помнить о практичности и реалистичности целей. 
Нужно учесть интересы иных людей, чтобы ваши стремления не заходили с ними в возражение. Так что вы можете не только лишь освободиться от отрицательных случаев и чувств, но также и положить платформу выполнения собственных желаний на целый год. Также, сей день подходит для медитаций, раздумий на тематику существующих случаев и возможностей, планирования грядущего. В то же самое время прекрасно взвешивайте действия, формируйте себе гармонический настрой, опасайтесь неодобрения и критики. 
Обряд на погожее затмение 
Примите контрастный душ (мужчинам нужно начать и завершить горячей жидкостью, но девушкам – прохладной, и так 5-7 раз). За 10 секунд до солнечного затмения нужно прилечь головой на запад и успокоиться, затворить глаза и представить себе, как ужасы, комплексы и прочие отрицательные платформы, от которых вы желаете освободиться, выходят из вас. 
Представляйте их по очереди в качестве видов, знаков (к примеру, ужас – как камень, обида – как ком) и высылайте этому виду энергию собственной любви и признательности за его уроки в вашей жизни. 
Глядите и ощущайте, что с ними при этом происходит, как они модифицируются, делаются ясными и аккуратными образованиями либо знаками. А потом в обязательном порядке наполните пустейшие места внутри себя, где были эти чувства, собственной любовью. 
Чудесный прием 1-го месячного дня в процессе солнечного затмения 
С 3:54 9 мая до 06:33 9 мая по киевскому времени — первый месячный день. 
В первый месячный день стартует месячный год. После проработки солнечного затмения на протяжении 1-го дня с 3:54 до 4:53 9 мая сядьте перед свечой, берите аккуратный листок бумажки и подумайте, что вы желаете, чтобы случилось на протяжении года. Представляйте будущее как происходящее. После того, как вы продемонстрировали выполнение некоторого стремления, скажите его вслух и запишите его на бумаге в подлинном времени. Лишь пишите точно (в какой период стремление осуществится).
  Энергия символа Рыбы, выделенная затмением Солнца 9 мая 2016-го, улучшает воображение. Рыбы установлены интуицией и возможностью осознавать сокрытый резон вещей. Потому проекты на год предпочтительно писать с учетом подсознательных озарений, которые прибудут под воздействием затмения. 
Поверьте, вам в обязательном порядке предоставят свежие возможности для реализации ваших намерений. 
Первые месячные сутки предпочтительнее провести дома. Попробуйте быть снисходительными к постороннему мнению и ничего не принимать близко к сердцу. Относитесь ко всему легко, сохраняйте чувство юмора. 
Любое ваше действие в данный месячный день влияет на выполнение ваших желаний на протяжении всего месячного месяца с 9 мая до 7 мая. Каждая размолвка либо инцидент может отсрочить либо вообще упразднить реализацию ваших желаний. Предпочтительно отказаться от серьезной работы. Что-нибудь значительное совершать не нужно, и в том числе делать большие приобретения, заключать денежные сделки, вести важные встречи и переговоры, идти в поездки. По возможности это вынесите на другое время. Лучше закончить общение с людьми, которые вам не нравятся, и избегать огромных организаций. 
Пытайтесь больше размышлять о хорошем, можете заняться творчеством либо чем угодно, что дает вам наслаждение. Помимо секса – в сей день он может привести к солидным болезням половой сферы. 
Читайте также: Эксклюзивное Общее Погожее ЗАТМЕНИЕ Случится 9 Мая

Прекрасно в первый месячный день медитировать. 
Рефлексия на свечу 
Сядьте в умеренном месте. Зажгите свечу светлого тона, перекройте глаза, ослабейте, настройтесь положительно. Медлительно представьте себе, как будет проходить у вас обозримый год до следующего новолуния. Представьте то, что вы желаете получить так, будто бы это случилось, и вы лишь вспоминаете.
К примеру, если вам необходимо реализовать квартиру, представьте, что вы держите в руках либо начисляете на собственный вычисленный счет денежные средства, приобретенные от реализации. После того, как вы это сделали, выпустите с любовью ваш вид во Вселенную. Обращаю внимание на сей день людей, у которых Количество реального пути 3 – 9 мая для них считается для них еще и Днем завещанного повышения. Что это означает – читайте в моем прошлом сайте. Пускай все ваши стремления осуществятся!
Читайте также: «Теневой» Май. Воздействие 2-ух ЗАТМЕНИЙ НА ЧЕЛОВЕКА

Ресурс: tsn

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *