Генератор азота

1627932e

Стоковые генераторы азота NITROPOWER и NITROPOWER PLUS дают возможность приобретать азот повышенной аккуратности (до 99,9995%) из атмосферного воздуха. Азотные генераторы привозятся в разных сборках с особым комплектом настроек, что дает заказчику вероятность делать наиболее меткий и подходящий выбор оснащения. Если вас интересует генератор азота, обратитесь на сайт https://air-part.ru/category/generator-azota-grasis/.

Любой азотный генератор назначен для выделения газового азота из стандартного воздуха. Наше качественное азотное оборудование обеспечивает невысокую концентрацию исчезающего воздуха – 0,001% и меньше. Механизм работы азотного генератора – короткоцикловая адсорбция, которая гарантирует действенное действие двигателя в любых условиях.

Генератор азота промышленный от компании-производителя поставляется как в мобильном виде, так и в мобильном. В третьем случае он ставится на санки либо в бак, исходя из пожеланий заказчика, и так что готов к перевозке и применению.

Азотный NITROPOWER – распространенный мощный генератор азота индустриального вида. Такие генераторы имеют прекрасные технические характеристики:

85 куб. м в час – размер производимого газа;
до 10 кафе-бар – давление газа на выходе;
99,999% – чистота газа на выходе.
Генератор азота оснащен высокоинтеллектуальной технологией наблюдения и управления, обеспечивающей процессы самодиагностики двигателя, и включения к совместной системе предприятия. При помощи данной системы работа двигателя всегда располагается под наблюдением и проводится с общим соответствием условиям мер предосторожности.

НПК «Грасис» предлагает азотные установки отличного качества, разработанные с применением передовых технологий и заключительных достижений науки. Наши эксперты предоставят вам квалифицированную консультацию и помогут в избрании технологических характеристик двигателя.

Адсорбционные азотные генераторы NITROPOWER, которые предлагает НПК «Грасис» – это высококачественные и дешевые устройства, пользующиеся высоким спросом на рынке России. Для их подготовки и изготовления было осуществлено большое количество технологических исследовательских работ, а в ходе производства применяются лишь наиболее высококачественные комплектующие. Это сделало NITROPOWER эксклюзивным двигателем с отличными рабочими данными и большой сферой использования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *