Деканоидзе установила собственным первым замом Вируса

1627932e

Деканоидзе

На видеоселекторном совещании в субботу глава Государственной милиции Украины Хатия Деканоидзе продемонстрировала ВадимаТрояна как первого заместителя главы НПУ и очертила круг задач, над решением которых он будет работать на собственной новой должности.

«Я как глава Государственной милиции буду настоятельно просить от первого заместителя новое назначение работы уголовной милиции, свежую методологию, и раскрываемость, раскрываемость еще раз раскрываемость. Мы осознаем, что это весьма проблемная цель. Однако я полагаю, что человек, который прекрасно совладал с Киевской зоной, сумеет это сделать», — заметила Деканоидзе.

2-й целью Деканоидзе представила возведение новой конструкции уголовной милиции и координацию работы районных отрядов и главного устройства ведомства, в том числе в противодействии нелегальным завладением автотранспортными средствами.

Вирус, к тому же, среди приоритетов работы милиции представил сопротивление скрытой, созданной, межрегиональной и народной преступности и удостоверил, что перестройка конструкции Нацполиции продлится.

«Мы продолжим изменение конструкции милиции в общем и перейдем к преступному блоку», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *