Анджелина Джоли и Брэд Питт переехали в Лондон

1627932e

Анджелина Джоли и Брэд Питт Отношение актёрской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта всегда занимала СМИ, их почитателей ну и других приверженцев кино. Лишь, если ещё 6 месяцев назад ними увлекались, как одной из наиболее сильных пар. Которая прививает 6-ро детишек, то в настоящее время занимает другое. А конкретнее, на самом деле ли Джолли и Питт могут усилиться.
Можно продолжительно обсуждать данную тему, однако не сомневаться в данном невозможно. Пока, пара не объясняет собственные отношения. При чем, как не доказывает информацию о разводе, так и не отрицает. Вероятно, они просто чувствуют некоторые домашние проблемы, как и любая иная семья.
В настоящее время пара перебралась в Англию. Как передают СМИ, Брэд Питт и Анджелина Джоли проживают там совместно с собственными детьми. Однако в новом жилище, который они то ли возьми, то ли взяли в аренду, случился потоп и им понадобилось перебраться в гостиницу. Стоит отметить, что иностранные СМИ так и не уточнили насчёт того, был ли приобретен дом в Англии либо они просто его снимают.
Надо сказать, семья Джоли-Питт в настоящее время живут в Лондоне из-за съёмок Питта в продолжении кинофильма «Битва миров Z».
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *