Звезда «Восьмого ощущения» Альфонсо Эррера будет играть священнослужителя

1627932e

Альфонсо Эррера «The Exorcist», план к которому опубликован Джереми Слэйтером («Эффект Лазаря»), позиционируется как сегодняшнее пересматривание романа 1971 года издания, раньше снятого Уильямом Фридкиным в традиционный хоррор «Выгоняющий беса». За собственную работу Фридкин обрел «Золотой глобус» и номинировался на «Оскар» в 1974 году. В психическом, набирающем обороты триллере Fox, в центре внимания оказываются 2 похожих друг на дружку мужчины – отец Томас Ортега (Эррера) и отец Маркус Лэнг (Дэниелс) – занимающихся примером чертовской одержимости в одной семье и столкнувшихся с подлинным злом.
Отец Томас – жаркий, беззаветный и сердобольный лидер незначительный, однако сильной церкви. Отец Маркус – необыкновенный непорочный боец, занимающийся мастерски работой, которую церковь при всем народе больше не утверждает.
Слэйтер, Джеймс Робинсон, Дэвид Робинсон и Барбара Уолл разграничат между собой функции аккуратных продюсеров драмы, общим изготовлением которой увлекутся студии 20th Century Fox Television и Morgan Creek Productions.
Мексиканский исполнитель и артист Альфонсо Эррера заинтересовал начальников по кастингу из Fox и 20th Тв в 2016 г, когда был утвержден на основную роль в пилоте римейка «Городской ковбой». На североамериканском телевидении артист появился в драме Netflix «Восьмое ощущение». В Латинской Америке Эррера знаменитая звезда теленовелл. 
Британский артист Бен Дэниелс не так давно снялся в драме Starz «Плоть и кость».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *