Фото: «Самсунг» Галакси A9 Pro: первые фото и характеристики

1627932e

«Самсунг» logo В интернете не раз плавали некоторые слухи о новом телефоне среднего значения «Самсунг» Галакси A9 Pro. Однако сегодня у нас в первый раз возникла вероятность расценить внешний вид этого устройства, который, к слову, оказался неотличим от наружности необычного Галакси A9.

Фото телефона обнародовал японский стабилизатор TENAA, который кроме этого сообщил и о многих главных данных аксессуара. Так, мы смогли доказать, что «Самсунг» Галакси A9 Pro базируется на аналогичном, что и у Галакси A9, чипе Qualcomm Snapdragon 652. Однако в отличии от необычного устройства объем материнской платы Галакси A9 Pro был повышен с 3 Гигабайт до 4 Гигабайт.

«Самсунг» Галакси A9 Pro «из коробки» действует под регулированием Андроид 6.0.1 Marshmallow, в то время как в уникальном Галакси A9 как и прежде применяется не менее устаревшая Андроид 5.1 Lollipop. В телефоне определены не менее производительные 16 Мп и 8 Мп камеры против 13 Мп и 5 Мп детекторов у не менее старой модификации. Новинка оборудована 6″ жидкокристаллическим Супер AMOLED дисплеем с Full HD разрешением 1920х1080 точек. Она имеет помощь LTE-сетей и оснащается 32 Гигабайт флеш-памяти, дополняемой автоматом microSD.

«Самсунг» Галакси A9 Pro заключен в каркас из стекла и сплава. Он имеет размеры 161,7 х 80,9 х 7,9 миллиметров и весит 210 г. Но в машинную семейную кнопку телефона практически наверняка встроен принтер оттисков пальцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *