Надежда Дорофеева об отношениях с супругом

1627932e

Надежда Дорофеева и Владимир Дантес Исполнительница Надежда Дорофеева в первый раз договорилась на открытую фотосессию для знаменитого глянца. Партнерша компании «Время и Окно» в первый раз позировала для глянца XXL в парике и нижнем платье.
Аналогичная сессия подняла очень много вопросов. К примеру, как к данному относится её супруг Владимир Дантес. Так как на его супругу будут смотреть миллиарды читателей сильного пола.
Выяснилось, что Владимир Дантес прекрасно относится к свежим проектам, в которых принимает участие его супруга. Прежде у них была специфическая конкуренция, и им понадобилось обучиться понимать результат любого из них как совместную победу.
Он весьма очень гордится мною. Прежде у нас была некоторая конкуренция, однако ее достаточно давно нет. Победа любого среди нас – это совместная победа, потому любое перемещение вперед воспринимается весьма положительно.Надежда Дорофеева.

Также исполнительница сообщила, чем в настоящее время занимается её муж. У Владимира Дантеса вышло множество снимков из различных стран. Затем вышло мнение о том, что Дантес принимает участие в новой платформе о странствиях. Надежда доказала, что Владимир стал основным, однако платформа не о странствиях:
Вова в настоящее время ездит во всем мире, снимается в платформе «Пища, я предпочитаю тебя», в которой он считается основным и готовится к записи собственной первой сольной песни. Мы не стоим на месте, и мне это нравится.Надежда Дорофеева.

Ресурс: glamurchik.tochka.ne

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *