Было обнародовано, когда похоронят Наталью Крачковскую

1627932e

Светлана Крачковская Актрису Наталью Крачковскую похоронят в воскресенье, 5 мая. Про это «Русской работе вестей» сообщил ее сын Валерий Крачковский. Место и время конкретизируются.
Справедливая музыкантша РФ скончалась в пятницу, 3 мая, в 1-й городской клинике Города Москва, куда она попала с инфарктом миокарда в середине марта.
Фильмография актрисы содержит не менее 100 кинолент, в которых она выполняла вторые, однако большие функции. В их числе — «12 стульев», «Покровские ворота», «Человек с бульвара Капуцинов» и «Евгений Васильевич меняет профессию».
Крачковская (в девичестве Белогорцева) появилась на свет 24 декабря 1938 года в Москве в семье актрисы Марии Фониной. В 1962 году познакомилась со звукооператором Владимиром Крачковским, вышла за него замуж, взяв его фамилию. После попадания во ВГИК она начала сниматься в массовке, потом в моментах. В 1971 году сценарист Леонид Гайдай позвал ее на роль мисс Грицацуевой в «12 стульев», которая оперативно сделала ее распространенной среди русских посетителей.
Ресурс: http://telegraf.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *