Рейтинг Путина в РФ бьет все рекорды

1627932e

Путин

За В. Путина на президентских отборах способны проголосовать 74 % жителей России. Такие данные продемонстрировал заключительный выборочный опрос ВЦИОМ.

Это предельный уровень помощи Путина за прошедшие 4 года. В начале октября 2012 года за него были способны проголосовать всего 40 % респондентов.

В начале января только 15 % опрошенных сообщили, что не планируют поддерживать Путина на отборах 2018 года, в 2012 году про это сообщили 39 % респондентов.

ВЦИОМ подчеркивает, что рост помощи отмечается среди различных групп населения. Так, за Путина способны избирать 80 % финансово независимых жителей России, 71 % молодежи и 81 % граждан больших мегаполисов.

Также, все меньше жителей России выделяют, что Путин воплощает в жизнь обязательства, данные в процессе селективной кампании 2012 года. С начала 2013 года часть людей, полагающих, что обязательства сделаны, повысилась с 16 % до 37.

47 % жителей России считают, что Путину удалось осуществить только часть обязательств, однако абсолютное большинство обязательств пока не было продано. 8 % опрошенных считает, что Путин с исполнением обязательств не управляется.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *