Чего планируют мужчины: 7 свойств девушки нашей мечты

1627932e

отношения Выбор партнерши — одно из важнейших решений, которые парень получает на протяжении  жизни. Определенные даже говорят, что это значительное решение.
Мы выбираем девушку, с которой намереваемся делиться собственным внешним миром. Она будет мамой наших детишек. Она сможет помочь нам спланировать жизнь. Она обязана быть готовой подставить плечо, когда нам будет слабо.
Однако какой должна быть «правильная» девушка?
Продолжительное время у СМИ и в сети-интернет обсуждались лишь вопросы касательно того, каким должен быть парень. Девушка сама оценивалась как приз. Я не согласен с данным тезисом.
Как видите, у нас, парней, также есть собственные предпочтения. И речь не только лишь о наружности. А конкретнее, совершенно не про это.
Так вот, чего же мы намерены от девушек? Вот 7 наших важнейших пожеланий.
1. Характер
Быть на самом деле прекрасной женщиной — это еще не означает, быть самодостаточной и гармонической. Я видел много прекрасных молодых женщин. Были и те, которые на вид также интересны, как и черный бетон на станциях киевского метро.
Я оправдываюсь, однако это правда.
Мы намерены, чтобы люди, которые теряют очень много времени и энергии на подкрепление собственной красоты, считали время и для настоящей, истинной жизни.
Ты — не то, как ты смотришься.
Мы намерены, чтобы наши женщины могли автономно усмехаться — один на один с нами, и совместно с нашими товарищами. Мы обожаем девушек, владеющих ощущением юмора. Мы намерены лицезреть рядом женщину, которая не оценивает жизнь чересчур уж серьезно.
Будь собой. Закажи на обед чизбургер. Полей его кетчупом и не размышляй, как при этом станешь смотреться со стороны.
Надень влажную и немного оконфуженную майку, когда ожидаешь нас дома. Можешь не делать грим. Не расчесывайся. Действительно нравится ваш «потрепанный»  тип.
Мы обожаем, когда вы одеваетесь так, чтобы ощущать себя прекрасной, однако это не означает, что с нами у вас нет возможности быть реальными.
И, да, это может показаться необычным, однако характер главнее наружной красоты. По крайней мере потому, что внешняя прелесть со временем становится не менее узкой и неповторимой, но наружная — лишь вянет.
2. Почтение
Ваше отношение к окружающим людям многое сообщает о том, кто вы есть действительно.
В сегодняшнем мире, когда все вокруг находятся в соцсетях, ваше лицо — ваша анкета на Фейсбук. И мы на самом деле декламируем, что и о ком вы пишете, как откликаетесь об окружающих. Ваши посты отображают вашу личность.
И, если честно, мужчины не намерены, чтобы их женщина была повсюду и делала это со всеми. Нам не нравятся тысячи снимков с ваших тусовок. Небольшие парни, вероятно, планируют завести распространенную ровесников девушку, однако взрослые, истинные мужчины в эти игры не играют.
У вас нет возможности ценить иного человека, если не цените себя.
Действительно мы намерены повенчаться на женщине, которая предпочтет утром быть дома и прочитать книжку, а не на той, кто напивается с товарищами на выходных. Выдержанность делает вас не менее интересующими!
3. Привычка
Мужчины по собственной природе нацелены в основном на физический контакт. Мы узнаем мир на ощупь. Конечно, мы намерены иметь рядом женщину, способную не постоянно обольщать нас, но ту, рядом с которой будет всегда тепло и удобно.
Мы намерены, чтобы вы временами протягивали нам руку помощи. Чтобы вы обнимали нас тогда, когда мы этого не дожидаемся. Мы намерены, чтобы вы целовали нас утром и узнавали, как прошел день. Нам хочется ощущать себя Необходимыми.
И, да, мы оцениваем уют в сердечных отношениях выше романтики!
4. Интеллигентность
Мы обожаем вести не только лишь заветные, но также и умные беседы. Назло известным стандартам, полагаем мы не только лишь о сексе. Мы намерены, чтобы вы увлекались миром вокруг нас, собственным местом в нем. И вообще имели обширный горизонт.
Нам гораздо привлекательнее рассмотреть с вами саму жизнь, а не свежую дизайнерскую сумку либо ваш излюбленный сериал.
Мы также временами можем быть виноваты. Когда вверяем вам футбол по воскресеньям, к примеру. Однако все-таки мы намерены рассчитывать на то, что сможем узнать у вас совета, когда картина в нашей карьере будет патовой. И мы намерены рассчитывать, что приобретем от вас разумный ответ на вопрос, как быть, а не просто «все наладится».
Вам не обязательно иметь грамотей степень в Гарварде. Однако мы намерены, чтобы ваш умный уровень (и уровень вашего создания) позволял вам осознавать нас и наши неприятности.
5. Убежденность
Жизнь нелегка.
Ежедневно — это борьба, и чтобы дойти до собственной мечты, мы нуждаемся в том, чтобы рядом с нами была девушка, готовая всегда быть рядом. В любых ситуациях.
Девушка, которая обожает себя, невзирая на все собственные минусы, будет предпочитать и парня, который с ней рядом — невзирая на все его минусы. Мы намерены идти к звездным телам совместно с вами, а не спереди вас.
Чтобы быть самоуверенной, не надо владеть оптимальной наружностью.
Строго говоря, сексуальность вообще не имеет ничего совместного с наружностью.
И, да, мы не отмечаем любой из ваших минусов. Мы довольно часто вообще не осознаем, для чего вы столько времени проводите около зеркала. Мы не разбираем любой сантиметр вашего тела, чтобы удостовериться, что вы абсолютны.
Эталонов нет, и мы их не ищем. Наружная прелесть может лишь улучшать вас, однако никоим образом не быть базой вашей личности.
Все, что нам необходимо, — это самоуверенная и в нас девушка рядом.
6. Амбиции
Мужчины обожают быть хранителями семьи и основными в ней планировщиками. Однако мы намерены иметь рядом девушку, которая также может создавать проекты. Мы не хотим все решения принимать в одиночку. Нам необходим прозорливый компаньон, способный грезить и принимать обязанность.
Мы не хотим просуществовать жизнь с девушкой, которая поручит нам себя на все 100, и будет послушно ожидать нашего разрешения, чтобы сделать очередной шаг.
В конце концов, лишь девушки, готовые идти не только лишь в ногу, но также и спереди нас, делаются самыми лучшими мамами для собственных детишек и на самом деле значительно стремятся к удачным отношениям.
Когда картина когда-то будет на самом деле трудной, наша оптимальная девушка не кинет все и не уйдет. У нее хватит амбиций для того, чтобы сдержать то, что для нее авторитетно.
7. Застенчивость
Непрезентабельные люди — оптимальные спутники в жизни. Непрезентабельные женщины имеют сожаление к иным. И планируют, чтобы ближайшие люди также были рады. Блаженство на одного — это и не блаженство совсем, понимают они.
Исключительно те, кто может не ставить собственное эго напоказ при любом комфортном и неловком случае, готовы возвести крепкие отношения, сформированные на партнерстве.
Нам нравится, когда девушки, с одной стороны, разумны и амбициозны, но с иной — не полагают, как будто у них 10 голов, и они все понимают.
Если ваша цель — известность и большой социальный статус, то застенчивость здесь лишь препятствует. Но в случае если вы желаете просуществовать удачную жизнь совместно с качественным компаньоном, то тут она — Непорочный Грааль.
Однако все же да: мы способны принимать вас и с дефектами.
Alexander D’Ambrosio
Ресурс: http://uainfo.org/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *