Во Львове планируют игнорировать прибытие компании SunSay

1627932e

SunSay У компании SunSay спереди рассчитано очень много выступлений по городам Украины, и выступления рассчитаны на территории РФ. Расписание и место выполнение выступлений можно заметить на формальном веб-сайте компании.
Принципиально обозначить, что музыкант компании Андрей Запорожец не скрывает того, что у них очень много поклонников во всем мире в том числе на территории Росийской федерации, и он не будет отказываться от представлений для собственных почитателей.
У меня имеется приятели во всему миру. И да, у меня внушительная зависимость с Россией. В команде есть артисты с РФ, и у меня там очень много коллег и товарищей. Осознаю, что моя штатская позиция почти во всем не сходится с позицией многих украинцев, однако я не хочу жечь эти мосты, мосты дружбы с моими отечественными товарищами и сослуживцами. Однако я хохол!Андрей Запорожец озвучил собственную штатскую позицию в прямом эфире Нацотбора
Факт того, что команда SunSay будет петь и в РФ, и на Украине раздражала львовских функционеров из перемещения «Финансовый бойкот». Стоит отметить, что во Львов команда должна подъехать 7 мая 2016 года. Функционеры решили напечатать обращение в регулирование культуры Львова с просьбой запретить представление SunSay.
Если не удастся данный вопрос решить подобным маршрутом, то будут создавать акции протеста.сообщил источнику «Апостроф» координатор перемещения «Финансовый бойкот» Олег Радик
Собственные действия они поясняют тем, что так что они планируют отвести групповые массовые волнения, сопряженные с приездом артистов. 
Раньше СМИ докладывали, что активные участники движения «Финансовый бойкот» играли против гастролей исполнительницы Ани Лорак. 
Принципиально обозначить, что участники компании SunSay не прокомментировали образовавшуюся картину. Информации об переменах в  выступлениях компании нет.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *