«Евровидение»- изменились требования голосования

1627932e

Евровидение Конкурс «Евровидение» в 2016 году потерпел перемен. Изменился формат голосования и подсчета баллов. Существенные перемены внесены для того, чтобы сделать интригу для посетителя.
Прежде все оценки сообщали , и созерцатель мог смотреть за тем, кто из конкурсантов занимает первое место. Так что созерцатель мог загодя (до завершения подсчёта голов) выяснить, кто же выиграет. Но это совершенно не рентабельно для ТВ-шоу.
В прошлые годы чемпион оказывался ясен за 20 секунд до завершения голосования, это далеко не прекрасно для ТВ-шоу. Изменение формата добавит переживания посетителям «Евровидения».пояснил аккуратный создатель состязания Мартин Эстердаль.
Сейчас от любой из 43 стран-участниц будет организовываться 2 автономных комплекта очков. Жюри объявит, как будут распределены банкеты от 1 до 8, но за тем приплюсуют итоги телеголосования (баллы 10 и 12). В конце шоу посетители выяснят чемпиона, так как участников будут провозглашать с заключительного места.
Напоминаем, что 21 марта украинцы будут выбирать агента от Украины на песенном состязании. Стоит отметить, что в конец вошли: Brunnetes Shoot Blondes, НеАнгелы, The HardKiss, Джамала, SunSay и Pur:Pur.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *