Снежана Егорова официально развелась

1627932e

Снежана Егорова и Антин Мухарский На ее праздник пришла основная платформы Светская жизнь Катя Осадчая, которой Снежана дала интервью.
Осадчая интересовалась у Егоровой, что презентовали и как поприветствовали ее дети.
Они распевали мне Happy Birthday и сообщали: «Мама, какая ты прекрасная». У Вани в настоящее время новая тематика – он в настоящее время говорит: «Мама, какая ты добренькая». И так мы обнимались и целовались», – сообщила Снежана.
По поводу экс-мужей телеведущая заметила, что ни Семен Егоров (сценарист, первый супруг Егоровой – прим.ред.), ни 2-й супруг – Антин Мухарский ее не поприветствовали. 
«Бойфрендов, пока, я не имею. Я в этом смысле простое создание, я просто два раза вышла замуж, с превеликим удовольствием родила шестерых детишек, и наконец в настоящее время едино несу обязанность за всех этих детишек. Мне огорчительно, что мои отличные дети не достойны подобных отцов. Однако я весьма признательна моим товарищам, в числе которых есть много заслуживающих парней, которые не считаются моими бойфрендами, но считаются моими френдами, реальными товарищами. И они много сделали для моих детишек. Семен не поприветствовал меня с днем рождения, но отец моих старших детишек особенно не поприветствовал меня. Я полагаю, он до сегодняшнего дня отмечает наш развод, который случился практически вчера моего дня рождения, 16-го марта. Развод прошел и решение вошло в конце концов в силу», – заявила  Егорова.
В отношении продолжения судейского рассмотрения дела о выплате алиментов, Снежана заметила, что не планирует его заканчивать для благоденствия собственных детишек. 
«Речь в данном случае идет не об алиментах и о моем содержании, но о содержании его детишек. Проволочка продлится, и я не рассчитываю отходить. И я не хочу своими руками похищать собственных детишек. Я полагаю, что мой прежний супруг может платить, должен платить, если он — отец», – добавила артистка.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *