Украина обретет помощь от США когда разберется с коррупцией

1627932e

Пайетт

Украина должна шевелить нужные реформы и сражаться с коррупцией. Такое соображение сказал, выступая на портале по вопросам безопасности и защиты в Киеве, посол США на Украине Джеффри Пайетт.

Североамериканский политик удостоверил, что компании, которые прибудут в Украины будут отличными компаньонами. Они могут доставить самые лучшие во всем мире технологии и познания, но у них имеется собственные условия. Американцы пожелают заметить, что правительство соблюдает пути реформ и осуществляет обещаний перед Интернациональным денежным фондов, — объяснил Пайетт. 

Он также заметил, что борьба с коррупцией считается главным гарантией победы в битве. Укреплением нитей между нашими оборонными ветвями у нас есть возможность увеличить общую безопасность. Эти долговременные инвестиции стоит делать. Битва против коррупции, которую проводит Украина, считается критичным объектом победы в битве, которую проводит в вашей стране Кремль, – отметил он. 

Напоминаем, раньше Джеффери Пайетт играл за назначение в 2016 году помощи от США на сведение оборонного раздела Украины к стереотипам НАТО.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *