Автомашина времени из «Назад в будущее» будет экспонатом музея

1627932e

Назад в будущее Про это докладывается на формальном веб-сайте компании. Представители студии Universal Pictures доказали данную информацию.
«Кинофильмы серии «Назад в будущее» — дорогое наследство Universal Studios, и мы горделивы тем, что сумели оставить его историю. От отрывков уникальных декораций и реквизита до DeLorean, которые могли заметить приверженцы кино со всего света. Кинофильмы как и прежде весьма знамениты, и мы рады поделиться этим легендарным авто с музеем Petersen Automotive, чтобы свежие поколения водителей сумели направиться назад в прошлое», — пишется в утверждении Universal Studios Hollywood Ларри Курцвейла.
Авто дока Брауна и Марти МакФлая будет частью экспозиции с 22 мая 2016 года. Стоит отметить, что располагающийся в пригороде Лос-Анджелеса Petersen Automotive — один из самых крупных авто музеев мира. В нем показаны не менее 100 авто, некоторые из которых сбереглись в единственном образце.
Напоминаем, также, что в самом начале 2016 года было оглашено о восстановлении производства авто марки DeLorean. Первые эталоны выйдут на рынок в 2017 году.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *