Американцы натаскивают свежий российский часть КОРД

1627932e

часть КОРД Подразделение КОРД сменит прежних спецназовцев органов внутренних дел.

Работа маршалов США начала упражнять воинов спецподразделения МВД КОРД. Про это в Твиттер рассказал глава министерства Арсен Аваков.

«В масштабах образования Платформы обороны очевидцев в составе КОРД Нацполиции начались первые тренинги с US Marshal», — сообщил Аваков.
Напоминаем, КОРД начали создавать в начале октября минувшего года. Стандартная заработная плата КОРДовцев составит, исходя из квалификации, 10-15 миллионов грн. Всего по стране этих полицейских будет около 5 миллионов человек.
КОРД — особое отделение оперативного реагирования Государственной милиции, в настоящее время располагается в ходе образования. Отделение ??должно сменить спецподразделения органов внутренних дел, такие как: «Сокол», «Грифон», «Беркут», «Великан» и прочие.
Государственная работа маршалов считается одним из самых старых отрядов Министерства юстиции США. В ее цели входит обеспечение работы государственных судов, контроль за исполнением их вердиктов и решений, поиск, арест и присмотр за содержанием государственных преступников, аукционная реализация конфискованного богатства, и борьба с терроризмом и многочисленными массовыми волнениями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *