8 удивительных применений пищевой соды

1627932e

соль для красоты Как раз о последнем из упомянутых рекомендаций соды мы сегодня и побеседуем.
Успокаивающая ванночка. Земные операции с использованием соды помогают прогладить кожу, и дать ей свежий и свежий тип. Просто добавь 0,5 стакана соды в жаркую ванну — и готово.
Скраб для кожи. Сделай пасту из пищевой соды и жидкости, перемешав эти 2 компонента в равновесии 3:1. Массирующими перемещениями внимательно вотри скраб в кожу, затем снеси горячей жидкостью.
Уход за ногами. Добавь 3 столовые ложки пищевой соды в мисочку с жидкостью и подержи в ней ноги на протяжении 10-20 секунд. Потом помассируй ступни содовым порошком, разведенным незначительным числом жидкости (опять таки, подойдет соответствие 3:1, чтобы примесь вышла пастообразной). Итог тебя очень приятно изумит!
Содовое масло для ванны. Перемешай 4 столовые ложки пищевой соды с 200 г меда, 0,5 л молока, 16 столовыми ложками океанской соли и 120 мг детского масла. Добавь приобретенное масло в жаркую ванну и радуйся итогом.
Выбеливание зубов. Очищать зубы содой — известный народный способ невредного отбеливания зубов. Просто еженедельно применяй пищевую соду вместо пасты.
Уход за волосами. Чтобы дать волосам свет и сделать их не менее послушливыми, добавь столовую ложку соды в собственный шампунь. Соль не только лишь сделает твои пряди не менее шелковистыми, но и сможет помочь действеннее почистить их от пыли и засаленного налета.
Уход за заматеревшей кожей. Массажными перемещениями вотри пасту из пищевой соды и жидкости в заматеревшие отделы кожи — к примеру, локти. Потом снеси горячей жидкостью.
Состояние здоровья ногтей. Если ты стремишься иметь нежные кутикулы и сильные ногти, внимательно вытри их незначительным числом пищевой соды.
Ресурс: http://edinstvennaya.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *