У фильма-катастрофы «Разрушение Сан-Андреас» будет продолжение

1627932e

Разрушение Сан-Андреас С данной мишенью мастерская наняла сценаристов Гэвина Джеймса и Нила Вайденера. Дуэйн Джонсон снова осуществит основную роль, предполагается также, что в проект придут Карла Гуджино и Пол Джаматти.
Сюжет картины на день сочинения этой статьи не сообщается, известно только, что во 2-й части основным героям предстоит иметь дело с катастрофой намного большего масштаба. Скорее всего, опасность будет исходить от так именуемого Тихоокеанского эруптивного пламенного кольца — области по периметру Индийского океана, в которой происходит 90 % всех отмечаемых землетрясений и располагаются более половины работающих вулканов.
В разработке продолжения будет участвовать мастерская Дуэйна Джонсона Seven Bucks Productions. Скорее всего, сам артист выступит и в роли продюсера проекта.
Напоминаем, что «Разрушение Сан-Андреас» был произведен в 2015 году. Невзирая на нелестную критику иллюстрация заработала во всемирном прокате около 500 млн долларов США, что сделало возможным ей окупиться и доставить прибыль.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *