Дата премьеры сиквела «Бегающего по лезвию»

1627932e

Бегающий по лезвию Как докладывается в формальном пресс-релизе, монета будет представлен посетителям 12 февраля 2018 года.
Предполагается, что съемки начнутся в начале июля 2016 года. За видеокамерой будет 13-кратный претендент на премию Североамериканской Киноакадемии Роджер Дикинс. Постановщиком назначен Дени Вильнев, снявший раньше такие кинофильмы, как «Пожары» и «Невольницы». Разработчик необычного кинофильма Ридли Скотт будет делать продюсерские прямые обязанности.
На день сочинения этой статьи сюжет кинофильма с рабочим заглавием «Бегающий по лезвию 2» не уточнялся, было известно только, что действие происходит спустя несколько десятков лет после происшествий первой серии. Предполагается, что роль Декарда снова будет играть Харрисон Ford, которые не раз говорил о готовности прийти к данному виду, если будет любящий его план.
Напоминаем, что «Бегающий по лезвию», снятый по мотивам создания Филипа Бешена, был произведен в 1982 году. Прибыльные приготовление проекта были очень умеренными даже по тем временам — 32 млн долларов США, но с течением времени он заслужил статуса легендарного. Кинофильм значительно различался от писательского первоисточника.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *