Украина вновь будет вассалом РФ, — Нуланд

1627932e

В. Нуланд Ассистент секретаря Госдепартамента США по делам Европы и Евразии В. Нуланд сообщила, что Украина должна избавиться от «греховного единения нечистых денежных средств и нечистой политики», чтобы вновь не стать «зависимым государством». Про это она заявила в процессе слушаний в комитете Сената США на тематику «Российские реформы — 2 года после революции на Майдане и отечественного проникновения», рассказывает УНИАН.
Согласно ее заявлению, помощь США и интернациональным обществом Украины находится в зависимости от «настроения ее лидеров установить российский народ и страну на 1-ое место».
Нуланд сообщила, что реформаторы на Украине должны восстановить консенсус в управляющей команде и консенсус вокруг платформы реформ МВФ и аналогичной платформы ЕС в принятии граней по чистке от коррупции, восстановлению правосудия и либерализации экономики.
По словам ассистента секретаря Госдепа, «имея большее согласие и первенство, 2016 год будет годом, когда Украина избавится от греховного единения нечистых денежных средств и нечистой политики, которая вырывает российский народ на протяжении продолжительного времени».
«Без этого Украина сползет вновь назад к коррупции, беззаконию и зависимому государству», — отметила Нуланд.
В середине марта председатель Еврокомиссии Чироки Косьянчич сообщила, что ЕС ждет от управления Украины не менее твердого противодействия воздействию олигархов на общественно-политическую конструкцию. 

Ресурс: liga

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *