На Ярмоленко пришел посмотреть Роберто Мартинес

1627932e

Ярмоленко

Эксперт издание Liverpool Echo Фил Киркбрайд живьем рассматривал поединок «Манчестер Сити» — «Динамо» в целях оценки Андрея Ярмоленко, в трансфере которого до сих пор заинтересован ливерпульский «Эвертон». Специалист вынес собственный приговор…

«Динамо» прибыло в Манчестер с отставанием в 2 мяча, и со статистикой, в соответствии с которой киевляне никогда в жизни не выигрывали на британской земле. Однако у «Динамо» была вера … Вера, сопряженная под названием Андрея Ярмоленко. Он — наибольшая, ярчайшая звезда российского футбола; командир сборной и знак клуба «Динамо», теперь еще и долгожданная цель азиатских клубов.

В перечне команд, которые хотят лицезреть в составе Ярмоленко, значится и «Эвертон». Предполагается, что миллиарды Фархада Мошири помогут «ирискам» стать чемпионами летней войны за 26-летнего украинца. В данный день на «Этихаде» был и Роберто Мартинес, который планировал живьем посмотреть на человека, который, с его точки зрения, поможет «Эвертону» подняться в четверку самых сильных команд Великобритании.

Позиция Ярмоленко

26-летний вингер начал поединок на правом фланге — в составе нападающего трио киевлян. Разумеется, Ярмоленко в присущей для себя манере сдвигался в центр. Как раз так, напоминаем, Андрей загнал собственный красивый гол в ворота «Эвертона» в том злосчастном для «ирисок» бое Лиги Европы года 2014/15.

Роберто Мартинесу нравится любовь вингера сдвигаться в центр, так как тогда у заступников «Эвертона», являющиеся одними из самых лучших в первенстве по искусству включаться к атакам, будет возникать место. Шеймус Коулман сумеет вымахивать из-за спины Ярмоленко, но на обратном фланге, по плану Мартинеса, должен будет действовать немецкий вундеркинд Шане Тарашай. Впрочем, вероятно, консультант «Эвертона» замечает в лице Андрея Ярмоленко один из видов комплектации и правого фланга, на котором у «ирисок» есть неприятности.

Ярмоленко, который по собственной сущности считается полузащитником, в третьем тайме вчерашнего поединка выступил в качестве главного наступающего, сменив Теодорчика. После подобных перемен «Динамо» стало действовать лучше, что ясно описывает то, какое воздействие на игру киевлян имеет Андрей Ярмоленко.

Физическое положение

«Эвертон» благодаря миллионам Фархада Мошири оброс денежными мускулами. Однако хватит ли мускул для игры в АПЛ Ярмоленко? У Андрея сложение тела тела напоминает сложение тела боксера-средневеса, потому неприятностей в твердом британском футболе у ??него быть не должно.

Вначале Ярмоленко сопротивлялся Гаэль Клиши, которому активно помогал Фернандиньо. Потом оппонентом украинца стал Эльяким Мангала. Они все были должны сдвигаться за Ярмоленко до главного круга, что требовало больших физических сил.

Андрей показал, что у него имеется производительный мотор, дырявый ритм, и стремление спускаться в глубину поля и разрабатывать на защиту, впрочем напряженность Андрея не настолько адская как, например, напряженность Аарона Леннона.

Знание решать неприятности

На «Гудисон Парк» могут быть матчи против команд, которые, оставив все собственные амбиции дома, лишь защищаются. Тогда «Эвертон» нуждается в созидательной искре, воодушевленной игре гения, того, кто сможет прорвать яркую защиту. Роберто Мартинес, представляется, как раз у Ярмоленко замечает того, кто способен помочь «ирискам».

В Лиге чемпионов лидер киевского «Динамо» очень сильно старался показать собственные самые лучшие качества. В 1-м тайме у него было незначительно шансов. Ярмоленко довольно часто оставалось в поиске мяча спускаться в глубину поля и одну золотую вероятность раскрыть счет киевляне благодаря стараниям Ярмоленко все-таки приобрели. Киевлянами был перехвачен очень плохой пас Демикелиса, мячик принесли к Ярмоленко, который разрезной передачей вводил 1 на 1 с Хартом Дениса Гармаша. Однако передаче Ярмоленко не достало производительности, потому заступники «Сити» смогли остановить мячик.

Ярмоленко был зол на себя.

В будущем имели место моменты, когда Андрей архисложные цели старался решить собственноручно. Впрочем передача на компаньона существенно способствовала бы жизнь.

Он избалован даром. Однако прогресс Деулофеу и Лукаку под управлением Роберто Мартинеса добавляет убежденность в то, что под исследованием консультанта «Эвертона» Андрей Ярмоленко усовершенствует собственную игру.

Ум

Ярмоленко в первый раз сыграл в Лиге чемпионов в 19 лет. Настолько огромный опыт украинца рассеивает колебания консультантов «Эвертона» о необходимости этого трансфера.

За два дня до начала поединка звезда киевского «Динамо» возникла перед аудиторией в ??раскованном пребывании; он улавливал взгляды с трибун «Этихад», острил с компаньонами по команде и смотрел в телефонный аппарат.

Тем не менее, критики Андрея Ярмоленко говорят, что он не способен решать цели в на самом деле огромных матчах. Абсолютное большинство игровых секунд на недоедающем пайке располагался он и позавчера, однако 2 шанса у него все-таки были. Вначале был удар головой после фланговой передачи Антунеша. Мячик прошел мимо стойки, кроме того судьи установили офсайт. Но затем в штрафной площади «Манчестер Сити» Андрей обставил Гаэля Клиши, сместился в центр защиты МС, избежал заботы Мангала, подстроил мячик под правую ногу, однако прорвал в точности в голкипера.

Опять таки, он был весьма недоволен собой.

Трансферная стоимость

Вице-президент «Динамо» в вопросе трансфера Ярмоленко активно стоит на собственном, прося от будущих покупателей важную сумму отступных. Однако сейчас с миллионами Мошири «Эвертону», возможно, будет легче вести переговорный процесс.

Тем не менее, «ириски» должны быть убеждены в том, что, принимая условия киевлян сравнительно 21 млн фунтов, выигрывают по соответствию «цена-качество». Роберто Мартинес увидел игру Андрея и сейчас ему решать, достоин Ярмоленко предложения либо нет.

По элементам Liverpool Echo

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *