Instagram меняет порядок изображения постов клиентов

1627932e

Instagram

Instagram решил поменять порядок изображения снимков и видео в лентах клиентов, отказавшись от хронологического принципа, докладывается в сайте дополнения.

Сейчас клиенты не видят примерно 70% снимков, попадающих в их ленту, рассказал Instagram. Сервис собирается прежде всего демонстрировать в ленте те статьи, которые, с его точки зрения, будут наиболее любопытны клиенту, подчеркивается в сайте. Порядок изображения снимков и видео зависит от стадии причастности клиента в установленном контенте, его отношений с создателем статьи, и от времени статьи, рассказали в Instagram.

«Если ваш излюбленный артист поделится видеоклипом с выступления, прошедший прошлой в ночь, он будет ожидать вас, когда вы очнетесь, независимо от того, как аккаунтов вы записаны либо в какой временной зоне вы проживаете. Когда ваша самая лучшая подружка запостит фото собственного нового щеночка, вы это далеко не упустите», — объяснили в Instagram.?

В Instagram отметили, что перемены не доведут к тому, что какие-нибудь статьи пропадут из ленты. «Все статьи останутся там, лишь будут в другом порядке», — докладывается в сайте обслуживания.

Верную дату прохода на свежий порядок изображения публикаций Instagram не уточнил. В сайте лишь подчеркивается, что речь в данном случае идет о обозримых месяцах.

Фотосервис Instagram принадлежит Фейсбук. Соцсеть приобрела его за $1 млн в 2012 году. Фейсбук также демонстрирует посты клиентов в лентах не в хронологическом порядке, но на основании их интересов и нитей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *