Венгер: Барселона — победитель, однако возможности у нас есть

1627932e

венгер

Основной инструктор «Запаса» Арсен Венгер поделился ожиданиями от грядущего встречного поединка 1/8 конца Лиги Чемпионов против «Барселоны».

«Для нас залог успеха — качественная игра в защите. Нам необходимо штурмовать, и такой план нам подходит. Однако нужно помнить, какие маги играют в нападении у «Барселоны», и успешно действовать в обороне.

Весьма замечательно, что возродился Косельны. Он важен для нас, так как владеет сильной скоростью, что сможет помочь нарушать мгновенные контратаки «Барселоны».

В еврокубках нам случалось побеждать на территории почти всей Европы, однако только не в Барселоне. Необходимо это поправить в четверг утром. «Барса» — очевидный победитель, однако возможности у нас есть. Думаю, в 1-м поединке мы сыграли не так слабо. Просто немного обессилили хватку после перерыва, и нас словили на контратаках.

Не считаю, что футбольные боги нам что-нибудь должны. Скорее всего, я многим должен футболу. Однако мы прибыли сюда, чтобы показать отличный футбол. Необходимо поиграть сердцем, сражаться очень сильно и обосновать, что одарена и наша бригада», — цитирует Венгера сайт УЕФА.

Напоминаем, что встречный поединок 1/8 конца Лиги Чемпионов «Барселона» — «Запас» пройдет в четверг, 16 мая. Первый бой закончился победой каталонского клуба с результатом 2:0.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *