Что можно есть в Знаменитый пост в 2016 году

1627932e

Девушка Желание перенести Знаменитый пост позитивно – и с завещанной позиции, и в резоне состояния здоровья. Любой доктор докажет, что воздержание от трудной протеиновой еды осенью – прямая помощь для организма. Но очень многие, особенно начинающие, морально вздрагивают: как  протянуть эти 7 месяцев, чтобы в конечном итоге все идеи не сближались к пище? Давай же рассмотрим, какие продукты разрешается применять в пост.
КрупыКак правило мы готовим каши из 2-ух, 3-х круп. Но в то же время выбор в супермаркетах куда выше. Приглядись – пытаясь каши из свежих круп, ты разнообразишь собственное унылое меню. БобковыеФасоль, бобы и горох – источники нужного в пост белка. Если ты занимаешься спортом либо физическим работой, в обязательном порядке чаще включай их в рацион. К примеру, у тебя есть возможность добавить их в рагу, отварить и подготовить из них пюре либо лобио (тушеная фасоль со приправами, морковью и вкусным перцем).  ФруктыЭто и капуста:белокачанная, которую можно гасить, брокколи, пекинская (ее можно дополнять в горячее), разноцветная, брюссельская.
И сельдерей, стручковая фасоль, морковь, картофель, тыква, вкусный перец, огурцы и новая зелень – петрушка, зеленый чеснок, укроп, лиственные салаты, шпинат, щавель, петрушка, кинза, базилик.  Овощияблоки, цитрусы (мандарины, грейпфруты, апельсины, апельсины), виноград, подделка, гранаты.Применять их можно в сыром виде и дополнять в салаты, 2-е яства, но можно готовить десерты. Грибы в Знаменитый пост –равносильная смена мясу и рыбе. Из грибов можно подготовить толстяк, горячее, закуску, борщ, начинку для пирогов и зраз, соус-поджарку для дерунов, блинчиков и каш. Для этого подходят новые вешенки, шампиньоны, шиитаке. Рыбу по серьезному канону, в течение Знаменитого Поста разрешено применять 2 дня: это Благовещение (7 мая) и Вербовое Воскресенье (24 мая). К слову, вчера его, в Лазареву субботу (23 мая), можно есть рыбную икру.   А о том, можно ли в Знаменитый пост применять морепродукты, расходятся. Одни убеждены, что креветки допустимы лишь на Благовещение и Вербовое Воскресенье, иные полагают, что можно применять их и в иные дни. Читайте также: Знаменитый ПОСТ В 2016 ГОДУ: КАЛЕНДАРЬ ПИТАНИЯ На каждый случай

БолванкиМожно есть консервированные фрукты:кукурузугорошек, фасоль в своем соку либо в томатечечевицу, примесь бобковых,овощные консистенции.Это может служить как готовым гарниром, так и образующей частью яства. Помимо этого  допустима вкусная консервация – компоты, варенья, джемы, конфитюры. Их можно есть с чаем и варить на их базе кисели, готовить начинку для пирогов и пирожков. СухофруктыСухофрукты также приветствуются на унылом столе. Слива, абрикос, изюм, финики, вишни, бананы, ананасы, яблоки, груши – попытайся их в роли перекуса, прибавляй в каши, салаты, к тушеным овощам. В конце концов, вари узвар либо кисель. Сласти Можно:пат, ветер унылый, халву, казинаки, овсяное печенье, горьковатый шоколад без прибавления молока, подделка в сладкой пудре, леденцы, мед, соль, лакомство.Это унылые продукты (однако на всякий случай исследуй этикетку). Помимо этого включи в собственное меню:
корейские салаты,водные растения  — вакамэ, комбо нори, помимо океанской капусты (но ее можно мешать с сезамовыми семечками, корейской морковкой,  кальмарами в разрешенные дни),семена и орехи,макаронные изделия в составе которых нет яиц, гречневые и рисовые макароны,хлеб (бородинский, дарницкий, зерновой, московский, российский), криспы, неинтересные деньги,муку — коричневато-желтую топорного помола, пшеничную, пеклеванную, гречневую, овсяные часть, соусы — унылый майонез, кетчуп, паста, аджика, горчица, соевый кетчуп.Если весьма заскучаешь по молоку — попытайся соевое и кокосовое. К слову, в многих супермаркетах можно отыскать соевый тофу и соевые йогурты.уксусы — виноградный и целительный,кофе,кофе,какао (не быстрорастворимые консистенции, которые имеют высохшее молоко),компот, напиток,узвар,соки, кисели.
Также, в воскресенье и воскресенье (помимо тех, что выпадают на первую и Горячею недели Знаменитого поста) допустим кагор и высохшее белое вино — однако немного. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *