Галя из Холостяка 6: Иракли более всего подходит Анетти

1627932e

Галя из Холостяка 6 2-й выпуск Холостой 6 год вышел в эфир 11 мая (СТБ), в процессе которого шоу оставила Галя. Иракли не приглянулось то, что женщина приняла решение принять солнечные ванны топлес.
Галя, как вам решение Иракли? Не разочаровались ли в нем?
– Я не разочаровалась в нем, в связи с тем что даже не смогла выяснить его как человека. Однако спустя время, посидев и поразмыслив о поступке Иракли, я его не утвердила, поскольку можно было поговорить со мною, а не справляться на постороннее соображение и некоторые слухи, но затем принимать решение. Это было бы дельно с его стороны.

Галя оставила проект пресс-служба СТБ

Не корите ли вы себя, что ваше стремление принять солнечные ванны топлес повернулось вылетом из шоу?
– Нет, для меня – это неплохо. Весь мир отдыхает топлес, и я ничего позорного в данном не вижу. Особенно, я не старалась заинтересовать чье-то внимание этим действием.
Как считаете, кто “доказчик“ на плане? И какие вообще сформировались отношения между участницами?
– Да, в какой-нибудь момент я увидела, что одна из молодых женщин, которая как правило весьма подавлена, размеренна и уравновешена, начала предоставлять странные мысли, делать сильные действия. После этого я подозревала ее, однако до конца не была в данном убеждена.

Иракли с Галей пресс-служба СТБ
В общем, в течение проекта все женщины поделились на компании. Любая обнаружила собственную организацию, которая регулярно изменялась. Были и инциденты, и недоговоренности, однако это было, пожалуй, в силу напряженной окружающей среды и конкуренции, впрочем теперь мы разговариваем.
Лично у меня с иными девчонками инцидентов не появлялось, однако были люди, с которыми я просто не разговаривала – это Коля, Алина, Рита. Это далеко не было сопряжено с жалобами к ним либо ужасным отношением, просто или не достало времени на то, чтобы с ними поговорить, или стремления.
С Катей Абдаловой все ясно – она со всеми конфликтовала, она такой человек. Все-таки, мы с ней в отличных отношениях. К Насте Донских просто у меня была отвращение, однако я ее почти никоим образом не выражала.
С каждым эфиром в шоу остается меньше и меньше молодых женщин. Вы смогли со всеми ознакомиться. Как считаете, кто более всего подходит Иракли?
– Полагаю, Иракли более всего подходит Анетти, и это далеко не потому, что мне нравится данный человек. Я думаю, что ее невозможно ни с кем сопоставить. Пожалуй, Анетти – самая лучшая кандидатура для него, поскольку на фоне других молодых женщин она весьма выходит, она как будто с иной планеты. И я думаю, что Иракли это нравится. Основное, чтобы его не напугала ее нестандартность.
Но что же касается вас? Вы бы могли возвести отношения с Иракли?
– Я полагаю, что могла бы. Если б не сформировались такие условия, то он бы смог по крайней мере выяснить меня, как человека. Я полагаю, что если б он поступил иначе, то мы по крайней мере испробовали и лишь после этого принимали какие-то решения.
Кто все же был доносчиком и говорил Холостому обо всем, что делается у девушек, пока Иракли рядом нет, узнаете в субботу, 18 мая в 20:00 в эфире любовного реалити Холостой 6 на канале СТБ.

Больше фото с Галей гляди в галерее:
  Ресурс: bigmir

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *