Семенченко идет на выборы в Косом Роге как иностранец

1627932e

Семенченко

Народный парламентарий Украины Семен Семенченко, который дал собственную кандидатуру на должность градоначальника города, зафиксировался в Косом Роге, как иностранец из Крыма. Про это рассказал на собственной страничке в Фейсбук криворожец Анатолий Грищенко.

Данную информацию по запросу корреспондентов  издание Червоний гірник доказал и комендант криворожского генштаба по предоставлению помощи морально переваленным лицам, руководитель администрирования по вопросам чрезвычайных случаев и штатской обороны населения исполкома Сергей Жупинас.
Он рассказал о том, что Семенченко на самом деле зарегистрирован в Косом Роге как «морально переваленное лицо из Независимой Республики Крым в пункте приема переселенцев».
«Гражданин Семенченко Семен Игоревич был зарегистрирован  как морально переваленное лицо, его индивидуальные данные были занесены в журнал регистрации морально переваленных лиц из Независимой Республики Крым и в информационную базу. Регистратором были даны глубокие объяснения о получении статуса морально переваленного лица и месячной адресной помощи, которую можно оформить, направившись в распоряжение труда по месту проживания в городке Косом Роге.
Регулированием труда и социальной обороны населения исполкома Дзержинского областного в городке совета Семенченко С.И. был установлен на учет, и ему была предоставлена ??справка как морально переваленному лицу», — сообщил Жупинас.
Стоит отметить, местом рождения по заявлениям самого Семенченко на самом деле считается Крым (Ахтиар). По формальной биографии на веб-сайте Высшей Рады, нардеп на день избрания в конгресс жил в селе Свежие Петровцы Вышгородского региона Киевской области.
Как писал Журналист.net, Ключевая боевая прокуратура расследует дело против Семенченко о нелегальном получении армейского звания. В прокуратуре говорят, что он не состоял на учете офицеров ВСУ и изначального армейского звания не приобретал.
Напоминаем, за пост градоначальника Искривленного Токосъемник поборются 15 претендентов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *