Pur:Pur представили клип на песню «We Do Change» (ВИДЕО)

1627932e

Pur:Pur Финалисты российского отбора на «Евровидение–2016», харьковская команда Pur:Pur продемонстрировала клип на песню «We Do Change». Видео музыканты обнародовали на канале компании на YouTube.
Мы хотим вам не идти ко дну в собственных возлюбленных, но нежно качаться на волнах долгих глубин друг дружку. Мы веруем, что лишь любовь может поменять нас в хорошую сторонуобъяснили музыканты выход нового видео на собственной страничке в Фейсбук
Стоит отметить, что 21 марта в эфирах каналов СТБ и U?:Ступавший прошел конец Государственного отбора на «Евровидение-2016». В конце Нацотбора сражались: SunSay, PUR:PUR, Джамала, НЕАНГЕЛЫ, The Hardkiss и Brunettes Shoot Blondes. Для Нацотбора ребята из компании Pur:Pur избрали песню «We Do Change». Музыкальный создатель и член жюри состязательного отбора Меладзе представил представление коллектива «настоящим музыкальным мероприятием». Сию секунду интернет-сообщество активно обсуждает номер компании PUR:PUR. Как выяснилось, его для артистов сделал знаменитый балетмейстер Раду Поклитару. 


Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *