Джамала обрела 4 статуэтки музыкальной премии Yuna

1627932e

Джамала На Украине состоялась государственная развлекательная процедура награждения – «Yuna-2016».
Российская исполнительница Джамала объявлена самой лучшей соло-артисткой.
Я не готовила никакой речи, поскольку не привыкла на Украине побеждать в премиях. Спасибо, что вы со мною. Я рада, что появилась на свет в семье артистов, которые заполнили мое сердце любовью к истинной музыке, в которую доверяю.Сообщила Джамала.

Помимо этого музыкантша выиграла в номинации «Самый лучший альбом» и совместно с Андреем Хливнюком и Pianoбой выиграла в номинациях «Самый лучший дуэт» и «Самая лучшая песня» с композицией «Злива».
Стоит отметить, в 2018 году «Тихий океан Ельзи» также стали владельцами Государственной музыкальной премии Yuna в группе «Самая лучшая рок-группа». В номинации тоже были показаны такие коллективы, как «O.Torvald», «Pianoбой», «The HARDKISS» и «Антитіла».


Общий перечень владельцев премии смотрится так:
Самый лучший соло-артист: ДжамалаСамая лучшая поп-группа: Время и ОкноСамая лучшая рок-группа: «Тихий океан Ельзи»Самая лучшая песня: Злива — Андрей Хлывнюк Джамала и PianoбойСамый лучший альбом: Подих — ДжамалаСамый лучший клип: Тримай — Кристина СоловийСамый лучший дуэт: Злива — Андрей Хлывнюк, Джамала та PianoбойИзобретение года: AlekseevЯвление года: «Скрябін. Вечер пам’яті»Самый лучший руководство музыканта: Алексей Потапенко, Елена Горовая (MOZGI Entertainment)Самый лучший артист-медиа: Время и Окно.
Напоминаем, российская исполнительница из Крыма Джамала одержала победу в конце Нацотбора на песенный конкурс «Евровидение-2016». Исполнительница играла 4-ой.  В начале мая музыкантша будет представлять Украину в Стокгольме на музыкальном состязании.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *