У Леонардо ДиКаприо свежий роман

1627932e

Леонардо ДиКаприо По-другому как еще разъяснить, что артист психанул, порвал на пустейшем месте отношения с исполнительницей бестселлера «Bitch Better Have My» Money Рианной? И теперь обнаружил успокоение в объятиях красотки-теледивы, 30-летней английской телеведущей Лоры Уитмор.
Красавицу 41-летний артист увидел на вчерашней афтепати премии BAFTA. Лео напропалую заигрывал с 3-мя женщинами, однако в конечном итоге приостановил выбор на Лоре.
«Лео практически не сближал глаз с Лоры – вначале он даже не решался подойти, так она ему приглянулась. Их все же продемонстрировали друг дружке, но в середине вечера пара ушла рука об руку», – сообщил посетитель вечера.
Но Лора, представляется, влюбилась по уши. И приняла решение, что «ДиКаприо и есть тот». Даже порвала отношения с бойфрендом, лидером рок-группы Sunset Sons Рори Уильямсом… С которым, надо сказать, встречалась, довольно продолжительно.
Ну что, представляется, букмекеры могут брать ставки не только лишь, достанется ли ДиКаприо «Оскар», но также и по поводу того, сколько в этот раз продлится свежий роман артиста?

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *