Парламентарии утвердили заключительный законопроект для безвизового режима

1627932e

Рада

Верховная рада утвердила законопроект сравнительно обнаружения, поиска и администрирования активами, приобретенными от коррупционных и прочих правонарушений. «За» документ №4056 из «безвизового пакета» отдал голос 261 парламентарий.

Законодательством записываются перемены в законопроект «О Государственном агентстве Украины по вопросам обнаружения, поиска и администрирования активами, приобретенными от коррупционных и прочих правонарушений», которым учитывается уполномочить Государственное агентство не только лишь держать активы, на которые положен арест в криминальном изготовлении, но также и обладать, пользоваться и / либо управлять такими активами, и в том числе правом реализации, технической обработки либо передачи в распоряжение активов, конфискованных в криминальном изготовлении.

Раньше сегодня Высшая Рада утвердила 2 безвизовых законопроекта.

Как нам известно, понедельник, со слов главы Петра Порошенко, считается заключительным днем, когда Рада могла взять эти законы.

Напоминаем, вице-президент Петр Порошенко привнес в Раду безвизовые законодательные проекты еще 12 марта. Вице-президент установил их срочными.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *