Оглашена дата премьеры свежих «3-х иксов»

1627932e

Вин Дизельный агрегат Как докладывается в формальном пресс-релизе, иллюстрация будет показана посетителям 20 февраля 2017 года.
По сюжету, главный герой возвращается из вольного изгнания, чтобы совместно с собственной командой воспрепятствовать бандиту Киангу овладеть ружьем зловещей силе под наименованием Ящик Пандоры. Ксандеру и его людям надо будет встретиться с сговором, истоки которого уходят в высочайшие эшелоны власти.
В картинке, кроме Дизельного агрегата, будут сниматься Нина Добрев, Сэмюэл Л. Джексон, Айс Кьюб, Вали Роуз, Тони Коллетт, Дипика Падукон, Тони Джа, Эл Сапьенза и прочие артисты. Постановкой кинофильма управляет Ди Джей Карузо, снявший такие распространенные ленты, как «Забирая жизни», «Истерика», «На крючке» и прочие.
На день сочинения этой статьи работа над картиной стартовала. Как заявлял раньше в одном из интервью сам Вин Дизельный агрегат, часть съемок будет проходить в Азии, скорее всего на Филиппинах.
Напоминаем, что первая серия «3-х иксов» была произведена в 2002 году и была весьма удачна во всемирном прокате. Но в произведенном через 3 года продолжении — «3 икса 2: Свежий уровень» Вин Дизельный агрегат не принимал участия.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *