Вчера в Украине в основном без осадков

1627932e

ливень

Ливни с влажным снегопадом синоптики гарантируют лишь юге страны. Вихрь сегодня восточный, 7-12 километров в секунду.

Средняя температура воздуха днем составит от 3 до 8 C тепла. В ночь и днем на севере и западе страны вероятны дымки. 

В Киеве в пятницу без осадков, температура воздуха в ночь составит от 1градусоа холода до 1 градуса тепла, днем столбики градусников подымутся до планки в 3-5 C выше нулевой отметки.

На востоке Украины сегодня без осадков. Вечерняя температура воздуха без колыхаться от 0 до 7 C тела, дневная будет 1-7 C выше нулевой отметки. 

На юге Украины пасмурно с прояснениями, в ночь незначительный ливень с влажным снегопадом, в Житомирской области без осадков Температура воздуха в ночь будет колыхаться от 2 C тепла до 4 градуса холода, днем ??указатели температуры продемонстрируют 1-7 C выше нулевой отметки. 

В центре Украины пасмурно с прояснениями, в ночь возможет незначительный ливень с влажным снегопадом, в Винницкой области без осадков. Температура воздуха в ночь от 3 C тепла до 3 C холода. Днем столбики градусников подымутся до планки в 1-7 C выше нулевой отметки. 

На западе сегодня также пасмурно, в ночь ливень, днем ??незначительный ливень с влажным снегопадом. В ночь и днем местами вероятны дымки. Температура воздуха в ночь составит 0-7 C тепла, днем ??будет 1-7 жарких C. 

На севере Украины пасмурно, в ночь ливень, днем ??осадков синоптики не гарантируют. В ночь и днем местами дым. Температура воздуха в ночь будет колыхаться от минус 1до плюс 5 C, днем ??воздух разогреется до 2- 9 C.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *