Фото: Патрульная милиция сшибла скутериста и упрекнула его

1627932e

милиция ДТП при участии экипажа патрульной милиции случилось 16 марта в Мукачево на ул. Матросова около 19:00. Как передает отдел связи с общественностью региональной патрульной милиции на собственной страничке в Фейсбук, должностной авто Тойота Приус с работающими голубыми проблесковыми маячками и аналогичным подключенным знаком поворота, по ПДД делал поворот направо, чтобы зайти на АЗС.
В этот период по полосе встречного движения продвигался скутер. Правоохранители не увидели двухколесное авто и сшибли его. Сотрудники полиции дали автолюбителю скутера домедицинскую помощь, а потом его госпитализировала неотложная медицинская помощь. Заранее у него перелом ноги и повреждение ключицы.
Виновника катастрофы после аналогичного делопроизводства установят следователи, которые также прибыли на место ДТП. При этом правоохранители говорят, что спровоцировал ДТП автолюбитель двухколесного автотранспорта. «Во время перемещения на скутере была интегрирована фара, но ее не было хорошо видно благодаря тому, что автолюбитель закрыл фару личностными вещами, что побеспокоило тень его в черное время суток», – сообщили сотрудники полиции.
autocentre.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *