Глубочайшее освобождение кожи: маска из активированного угля

1627932e

активированный уголь ТОП-5 масок из активированного угля
Активированный уголь совершенно неопасен, в связи с тем что это продукт пережигания ели, ели, дуба, тополя, березы и прочих пород деревьев. Уголь применяют как средство для излечения желудка, при кишечных инфекциях и как средство похудения. Однако, его также применяют и в роли компонента для бытовой парфюмерии.
В чем помощь активированного угля
·    Убирает постный свет на коже·    Прибирает темные точки·    Заживляет малые ранки и прыщи·    Основательно чистит поры от загрязнений·    Подходит для любой кожи и в любом возрасте

Распространенные маски из активированного угля
1.     Уголь и желатин1 пилюлю активированного угля измельчите и перемешайте с 1 ч. л. желатина, разведите 2 ч. л. прохладного молока либо жидкости. Размешайте, установите в микроволновку на 15 сек, остудите и обработайте отделы лица, потрясенные темными точками. Через 15 секунд, когда маска подсохнет, снимите ее и помойтесь стандартной жидкостью.
2.     Уголь и глина1 пилюлю угля измельчите и перемешайте с 1 ч. л. любой косметической глины. Разведите содержание 1 ст. л. горячего молока и 1 ч. л. желатина. Настаивайте 15 секунд и подогрейте на водянистый парилке до того этапа как разойтись желатин. Отметьте личину на лицо на 15 секунд, после снесите жидкостью.
3.     Стандартная маска из угляРастолките 2 пилюли активированного угля, разведите стандартной жидкостью до положения кашицы. Отметьте на лицо на 20 секунд и снесите горячей жидкостью.
4.     Уголь и океанская сахарПеремешайте 1 ч. л. порошка из активированного угля и 1/3 столовой ложки океанской соли. Добавьте 1 ч. л. сока столетник (свежевыжатого) и 2 капли масла столового дерева (удостоверьтесь, что у вас нету на него аллергии). Разведите кипячёной жидкостью). Распарьте кожу и отметьте на лицо на 15 секунд. Снесите отваром трав либо горячей жидкостью.
5.     Косметический снег из активированного угляДробите 1 пилюлю угля, разведите 10 ст. л. рассерженной свежей жидкости, размешайте и пролейте в формочки для ледника. Заберите в холодильник. Протирайте ледником кожу 2 аза в сутки: днем и утром.
Удивительный оздоровляющий эффект от использования активированного угля в бытовой парфюмерии снабжен! 
Ресурс: http://санни7.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *